Более 200 наблюдателей корпуса «За чистые выборы» будут следить за ходом выборов в Ярославле

Политика 08.09.2017, 09:49

Уже в это воскресенье в Ярославской области состоится единый день голосования. Руководитель корпуса «За чистые выборы» Алена Булгакова рассказала изданию «Ярославский Регион» о том, какие меры будут приняты для соблюдения прозрачности процедуры голосования.
По словам общественницы, каждый человек должен реализовать избирательное право, чтобы повлиять на будущее.
«Мы планируем задействовать около 200 — 250 наблюдателей. Это число постоянно меняется, поэтому вплоть до человека сложно назвать», — сообщила Алена Булгакова.

Поделиться:

Похожие новости

По словам Закускина, с точки зрения организации голосования регион является одним из лидеров. Поводов для пересчета голосов эксперт не видит.
Политика 12.09.2017, 17:08
В Единый день голосования, который состоится в Ярославской области 10 сентября, жители региона выберут губернатора, а жители областного центра — депутатов муниципалитета.
Политика 21.08.2017, 13:17
Областное отделение центризбиркома опубликовало видеоролик, рассказывающий жителям региона, как можно проголосовать на грядущих выборах.
Политика 22.08.2017, 14:24

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры