В память о «Локомотиве» в Ярославле прошел велопробег

Общество 07.09.2017, 21:56

В память о любимой команде в Ярославле состоялся велопробег. Он проводится в четвертый раз. В нем может участвовать любой желающий. Как правило, это молодые ребята, самых разных профессий. Их объединяет память о команде "Локомотив". Все они активные хоккейные болельщики, кто-то был знаком с погибшими спортсменами и с семьями хоккеистов. С собой ребята берут флаги и цветы. Шлемы, ленты, шарфы, майки- все с атрибутикой клуба.

Артем, участник велопробега:

«Для меня "Локомотив" был хорошей командой, я был знаком с Иваном Ткаченко, остальными хоккеистами.»

Дмитрий Уторов, участник велопробега:

«Я каждый год езжу на велопробег памяти с 2015 года. Это долг каждого велосипедиста, кто может отпросится, кто выходной берет. Это дань памяти ребятам, погибшим в той авиакатастрофе.»

Планировалось ,что от Советской площади кавалькада проедет до Туношны. Но в силу плохой погоды маршрут пришлось изменить. Велосипедисты выстроились в колонну и проехали круг почета по площади. Затем отправились через Леонтьевское кладбище в Арену. Там они возложат цветы и зажгут поминальные свечи.

Поделиться:

Похожие новости

В Ярославле сегодня вспоминают Александра Галимова.
Спорт 12.09.2017, 22:00
Экс-хоккеист «Эдмонтона» продолжит карьеру в «Локомотиве».
Спорт 14.12.2017, 21:40
Ярославский «Локомотив» готов к третьему покорению Урала.
Спорт 15.09.2017, 21:34

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры