В Ярославле продавец пытался дать взятку полицейским за контрафакт

Происшествия 07.09.2017, 09:53

Следком сообщает о завершении расследования уголовного дела в отношении 34-летнего жителя Ярославля. Его подозревают в даче взятки. По версии следствия, при проведении проверки в одном из торговых центров в Брагине обнаружили поддельные спортивные товары известного бренда. За такое правонарушение предусмотрен штраф. Представитель предпринимателя предложил полицейским взятку за прекращение производства и возврат товара. На следующий день мужчина передал инспектору 15 тысяч рублей, что зафиксировали оперативные сотрудники. Уголовное дело направлено в суд.

Поделиться:

Похожие новости

На проспекте Ленина в Ярославле правоохранители остановили мужчину, перевозившего детей, не пристегнутых ремнями безопасности.
Происшествия 09.10.2017, 12:26
Ранее мы сообщали о возбуждении уголовного дела в отношении продавца одного из торговых центров Дзержинского района Ярославля.
Происшествия 20.09.2017, 13:17
Суд вынес приговор 38-летнему жителю Заволжского района Ярославля. Следком сообщает, что мужчина признан виновным в оскорблении представителей власти.
Происшествия 22.06.2017, 13:10

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры