Мэр Ярославля Владимир Слепцов продлил срок замены старых ларьков на новые

Политика 06.09.2017, 14:51

В Ярославле состоялось очередное заседание муниципалитета города, на котором мэр Владимир Слепцов предложил продлить срок замены нестационарных торговых объектов до 1 декабря. В настоящее время в областном центре заключено более 500 договоров на установку НТО. Почти 70 объектов уже установлены.
«Мы последовательно поддерживаем в Ярославле малый бизнес. По нашей инициативе на 50% была снижена плата за право пользования, до восьми лет продлен срок размещения, предусмотрена субаренда. Сегодня я предлагаю продлить срок замены НТО до 1 декабря, потому что вижу объективные обстоятельства, которые не позволяют предпринимателям заменить НТО к ранее установленному сроку», — сказал Владимир Слепцов.

Поделиться:

Похожие новости

По поручению мэра города Владимира Слепцова новые торговые объекты должны быть установлены в городе не позднее 1 сентября.
Экономика 03.07.2017, 12:30
Мэрия Ярославля выступила с предложением о продлении срока на право заключения договоров на нестационарные торговые объекты до 15 июня текущего года.
Экономика 04.05.2017, 11:27
Новые нестационарный торговый объект установили на улице Угличской. В настоящее время в Ярославле установлены требования к внешнему виду киосков и ларьков.
Экономика 25.05.2017, 10:30

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры