Завод «Вымпел» будет использовать детали и краски ярославских предприятий

Экономика 06.09.2017, 11:44

Генеральный директор «Судостроительного завода «Вымпел» Олег Белков на вчерашнем расширенном заседании под руководством главы региона Дмитрия Миронова в Рыбинске отметил работу правительства по развитию кооперационных связей. Белков сказал, что часть проектов новых кораблей предприятия перевели на двигатели ЯМЗ и «Сатурна». А краски для кораблей «Вымпела» будет поставлять предприятие «Русские краски».

«Мы видим огромный экономический эффект этой работы не только для области, но и конкретно для города Рыбинска, который благодаря этому сможет развиваться, получать налоги, обеспечивать рабочие места», — подчеркнул Олег Белков.

Поделиться:

Похожие новости

Скоростное судно оснащено современными системами навигации и связи. «Комета» может развивать скорость до 35 узлов.
Экономика 25.10.2017, 12:11
Врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов сообщил в социальных сетях, что возрождением завода дорожной техники «Раскат» займется НПО «Высокоточные комплексы».
Экономика 22.08.2017, 15:59
5 сентября врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов провел выездное совещание в Рыбинске.
Экономика 06.09.2017, 10:08

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры