С начала года из ярославских лесов вывезли почти 2 тысячи кубометров мусора

Общество 05.09.2017, 15:45

С начала таяния снега в Ярославской области началась активная работа по уборке зеленой зоны. Из ярославских лесов вывезли почти 2 тысячи кубометров мусора. Значительный вклад в уборку внесли жители региона, которые вышли на субботники. Уборка на прошлой неделе состоялась в Ярославском, Тутаевском и Гаврилов-Ямском районах. Активная борьба с незаконными свалками в лесах ведется в рамках Года экологии в Ярославской области.

Поделиться:

Похожие новости

Саженцы предоставил Горзеленхозстрой, а с инвентарем помогла районная администрация. Посадка деревьев состоялась во время всероссийского экологического субботника.
Общество 04.09.2017, 13:13
В рамках ремонструкции зеленой зоны в парке восстановили детский городок, уложили плитку и антивандальное покрытие в игровой зоне.
Общество 05.09.2017, 15:59

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры