Ярославский «Локомотив» обыграл рижское «Динамо»

Спорт 05.09.2017, 14:57

Ярославские «железнодорожники» забросили первую шайбу в ворота соперников в самом начале первого тайма — уже на третьей минуте счет был открыт. Правда, гол не засчитали. Однако «Локомотив» уже через 40 секунд доказал свое превосходство, все-таки забросив бесспорную шайбу в ворота рижан. «Динамо» ответил острыми атаками, одна из которых оказалась результативной. Выйти вперед ярославцы сумели в конце третьего периода. Итог встречи 2:1 в пользу «Локомотива».

Поделиться:

Похожие новости

«Железнодорожники» провели выездную встречу с московским «Динамо». Победа стала для ярославских хоккеистов первой за последние шесть игр.
Происшествия 05.10.2017, 14:28
Сегодня подопечные Дмитрия Квартального сыграют с хоккейным клубом «Адмирал» во Владивостоке.
Спорт 20.11.2017, 10:34
Сегодня железнодорожники дома играют с ЦСКА
Спорт 01.03.2018, 08:54

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры