Ярославский "Буревестник" встретился с болельщиками

Спорт 04.09.2017, 21:33

"Буревестник" встретился с болельщиками. Ярославский клуб провёл предсезонную открытую тренировку.

Состав ярославского баскетбольного клуба обновился на 80%. Сегодня болельщики впервые увидели новичков в деле. Для зрителей провели открытую тренировку: вначале показали предыгровую разминку, после перешли к самой игре.

Андрей Пименов,болельщик:

«Жду, что в этом сезоне наконец сделать то, чего все ждут и вообще интересно, новый состав, новый тренер. Играют совершенно новую игру, приятно посмотреть.»

Александр Церковный, генеральный директор БК "Буревестник":

«У нас классный подбор игроков. Для этого дивизиона один из сильнейших. Если нам удастся ещё из этого подбора игроков сделать коллектив, который можно будет назвать командой настоящей, я думаю, мы покажем тот результат, который понравится всем.»

На встречу болельщики пришли не с пустыми руками.

Артём Моськин, игрок БК "Буревестник":

«Нам сделали подарок небольшой. Здесь все игроки команды, с одной и другой стороны. Было очень приятно получить подарок и видеть своих болельщиков.»

Представили зрителям не только новичков состава.

Алёна Стецюк, корреспондент:

«На встрече прошла презентация новой игровой формы "Буревестника" , любой желающий мог её примерить и почувствовать себя в роли профессионального спортсмена.»

После тренировочного матча команда осталась пообщаться и сфотографироваться со своими болельщиками.

Михаил Терехов, главный тренер БК "Буревестник":

«Необходимо для команды перед сезоном встретиться пообщаться с болельщиками, зарядиться энергией. Все соскучились, конечно, такого рода встреча пойдёт на пользу.»

В следующий раз "Буревестник" встретится со своими фанатами уже в эти выходные. В нашем городе пройдёт Кубок Ярославля. За трофей сразятся четыре команды из 1-й и 2-й Суперлиги.

Поделиться:

Похожие новости

«Буревестник» провёл первые матчи 18-го года.
Спорт 22.01.2018, 21:38
В прошлом сезоне игрок являлся лидером команды «Строитель» из Энгельса, а также стал вторым бомбардиром дивизиона, набирая в среднем более 17-ти очков за игру.
Спорт 15.06.2017, 21:34
"Буревестник" обыграл "Арсенал" в товарищеском матче.
Спорт 16.01.2018, 21:34

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры