В Ярославле завершился всероссийский форум профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ»

Общество 04.09.2017, 21:54

Сегодня завершился всероссийский форум профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ». Он собрал в Ярославле более 500 талантливых школьников со всей страны. По итогам форума молодым ученым были вручены гранты Президента России, а с несколькими участниками компании -партнеры заключили трудовые контракты и выдали гранты на обучение. В церемонии закрытия приняли участие полномочный представитель Президента в ЦФО Александр Беглов и врио губернатора области Дмитрий Миронов.

Ярославль принимает Всероссийский форум профессиональной навигации в пятый раз. В этом году он прошел при участии президента Владимира Путина. На открытии форума глава государства провел открытый урок на тему «Россия, устремленная в будущее», участие в котором приняли более 4,5 миллионов человек, в том числе и в режиме телемоста – из разных регионов страны.

Поделиться:

Похожие новости

Таковы итоги работы делегации нашего региона на Петербургском международном экономическом форуме.
Экономика 28.05.2018, 19:28
Экспортная выручка ярославских предприятий увеличилась почти на треть.
Экономика 18.01.2018, 21:50
Рост валового регионального продукта и индекса промышленного производства по итогам первого квартала 2017 года вывели Ярославскую область на первое место в ЦФО и на пятое по всей России.
Экономика 02.06.2017, 22:00

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры