МАГАЗИН СОВРЕМЕННОГО СВЕТА "ФАНТАСТИКА"

Общество 31.08.2017, 17:22

«Фантастика» – крупнейший салон светильников, люстр, торшеров, бра в нашем городе. Два этажа удивительных осветительных приборов, люстры на любой вкус —от никогда нестареющей классики и вычурного модерна до ультрасовременного хай-тека. В салонном каталоге сегодня тысячи оригинальных моделей от крупнейших мировых брендов: Arte Lamp, Reccagni Angelo, Lussole, Lightstar, Chiaro, Favourite, Maytoni, Globo и др. Но каждый сезон в салоне-магазине «Фантастика» появляются новинки из самых последних коллекций лучших европейских производителей. Светильники для гостиной и спальни, детской комнаты или кабинета — вы найдете в салоне «Фантастика». А еще всевозможные бра, торшеры и другие декоративные светильники.

В салоне работают опытные продавцы-консультанты, которые помогут вам подобрать светильник, а быть может составить цельную световую композицию, чтобы ваша комната заиграла новыми красками. Ведь именно свет способен задать нужное настроение, перенести вас в мир иллюзий и уюта, подчеркнуть стилистическую принадлежность вашего интерьера и стать тем ярким акцентом, который будет радовать и дарить удовлетворение от сделанного выбора. Стоит также отдельно отметить качество. Светильники, представленные здесь, прекрасны снаружи и надежны внутри.
А еще в салоне «Фантастика» регулярно проводятся разнообразные акции и распродажи. Если вы хотите найти что-то совершенно необычное, а быть может напротив желаете выбрать абсолютно классичную, но при этом роскошную модель люстры, то непременно загляните в салон «Фантастика»!

МАГАЗИН СОВРЕМЕННОГО СВЕТА "ФАНТАСТИКА"

г.Ярославль,ул.Труфанова,1А, тел: 66-27-14

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры