Глава региона Дмитрий Миронов вручил Владимиру Путину открытку открытку от ярославской пятиклассницы

Политика 01.09.2017, 16:38

Сегодня с рабочим визитом в Ярославской области находится президент России Владимир Путин. Глава государства встретился с врио губернатора Ярославской области Дмитрием Мироновым. Глава Ярославской области передал президенту открытку, сделанную первоклассницей Полиной. На встрече обсуждался вопрос газификации отдаленных уголков Ярославской области, расселение аварийного жилья.
«На встрече с Президентом поблагодарил Владимира Владимировича Путина за содействие в решении проблем Ярославской области. При его поддержке на днях в федеральную программу включили строительство нового корпуса областной онкологической больницы. Работы начнем уже в 2018 году. Также благодаря Президенту в Ярославле началась реконструкция моста через Которосль. Решаются и другие социальные вопросы», — написал о встрече с президентов глава региона Дмитрий Миронов.

Поделиться:

Похожие новости

На встрече с президентом Владимиром Путиным врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов выразил благодарность за помощь в строительстве нового корпуса онкологической больницы.
Политика 01.09.2017, 16:44
Сегодняшний визит президента России Владимира Путина в Ярославль приурочен к Дню знаний. В программе визита — открытый урок «Россия, устремленная в будущее».
Политика 01.09.2017, 12:50
По информации источника издания в аппарате правительства, президент планирует провести открытый урок в одной из ярославских школ.
Политика 29.08.2017, 10:17

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры