Еженедельную зарядку в Ярославле проведёт прославленная Ирина Роднина

Спорт 31.08.2017, 21:36

"Ярзарядка" в День Знаний вместе с прославленной спортсменкой. В пятницу в Ярославль приедет трехкратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка Мира по фигурному катанию Ирина Роднина. На территории Вознесенских Казарм она проведет заключительную в этом году "Ярзарядку". Желающие повторить комплекс упражнений, предложенный звездой советского и мирового спорта, могут придти в Казармы к 10.00. Здесь уже монтируют большую сцену, ну а площадь способна вместить не одну сотню людей.

Алексей Кокурин, начальник управления по физической культуре и спорту мэрии Ярославля: «Мы планировали проводить "Ярзарядку" только в летний период времени, потому, что в осенний период уже начинаются дожди, холодно на улице. У нас основной контингент это молодые мамы с детьми и сами дети. Со следующего года, как летний период у нас начнется, еженедельная зарядка вновь возобновится.»

Поделиться:

Похожие новости

В эту субботу взбодриться можно сразу на четырёх площадках — это Первомайский бульвар, площади Труда, Юности и Советской.
Спорт 27.04.2017, 21:38
Все на зарядку! Любители размяться с утра и провести время в хорошей компании в эту пятницу могут прийти на Первомайский бульвар.
Спорт 18.05.2017, 21:32
Ярославцы укрепляют тело и дух. В областной столице сегодня прошла первая общегородская зарядка.
Спорт 07.04.2017, 21:40

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры