Во дворах и подъездах Ярославля проходит генеральная уборка

Общество 31.08.2017, 21:52

Во дворах и подъездах Ярославля проходит генеральная уборка. Коммунальщики готовятся к первому сентября. Сегодня на улице Елены Колесовой произведена опиловка деревьев и кустарников. Прошли и косметические работы.

Екатерина Мусинова, глава администрации Дзержинского района: «Здесь производится ограждение детской площадки Также планируется покраска самого детского городка. На сегодняшний день такие работы проводятся еще по пяти адресам. Такое благоустройство ведется как в плановом режиме, так и по обращению жителей.»

Уборка не только снаружи, но и внутри. Приведены в порядок подъезды: помыли окна, починили лестничные перила, а также провели косметический ремонт. Всего в Дзержинском районе благоустроят семь площадок. А 2-го сентября в Ярославле, как и по всей стране, пройдёт экологический субботник «Зелёная Россия».

Поделиться:

Похожие новости

Легкоатлетический манеж на Чкалова закрыт.
Спорт 05.02.2018, 21:54
На уборку Ярославля — максимум сил и средств.
Общество 12.10.2017, 21:58
1200 кубометров уже вывезено, в ближайшие дни цифра ощутимо увеличится.
Общество 17.10.2017, 21:46

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры