Жителя Ярославской области осудят за избиение врача и санитарки

Происшествия 31.08.2017, 16:59

Следком сообщает о завершении расследования уголовного дела в отношении 37-летнего жителя Тутаева, которого обвиняют в причинении побоев. По данным следствия, мужчина пришел в отделение Тутаевской районной больницы в состоянии опьянения. Злоумышленник напал на санитарку и врача и избил их. Установлено, что мужчина ворвался в отделение, где находилась его жена. Женщину доставили в больницу после празднования дня рождения в бессознательном состоянии. Уголовное дело направлено в суд.

Поделиться:

Похожие новости

Он отомстил потерпевшему за преступление 19-летней давности. Подозреваемый полностью признал вину.
Происшествия 15.09.2017, 09:30
Следком завершил расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя Псковской области.
Происшествия 31.05.2017, 12:36
Следком сообщает о завершении расследования уголовного дела в отношении 57-летнего жителя Тутаева, которого обвиняют в убийстве.
Происшествия 03.08.2017, 09:36

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры