Дмитрий Миронов встретился с общественностью Даниловского района

Экономика 30.08.2017, 16:21

Врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов встретился с общественностью Даниловского района. Глава региона сообщил, что в Данилове появится крупное деревообрабатывающее предприятие. В качестве площадки под новый проект рассматривается расформированный в 90-е годы завод деревообрабатывающих станков. По словам Дмитрия Миронова, собственник территории, на которой находится неработающее предприятие, согласен передать ее под новый проект.
«Поиск инвесторов для предприятий, находящихся в сложной финансовой ситуации, — одна из самых важных наших задач. Сегодня для решения проблемы градообразующего предприятия в Данилове уже найден крупный инвестор, который готов создать в городе деревообрабатывающее предприятие и вложить многомиллиардные инвестиции», — сообщил Дмитрий Миронов.

Поделиться:

Похожие новости

5 сентября врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов провел выездное совещание в Рыбинске.
Экономика 06.09.2017, 10:08
Врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов сообщил в социальных сетях, что возрождением завода дорожной техники «Раскат» займется НПО «Высокоточные комплексы».
Экономика 22.08.2017, 15:59
На выездном расширенном совещании под председательством главы региона Дмитрия Миронова в Рыбинске выступил управляющий директор АО «ОДК — Газовые турбины» Олег Руснак.
Экономика 06.09.2017, 10:44

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры