В Ярославле планируют возродить турнир «Золотая шайба»

Спорт 29.08.2017, 21:34

В Ярославле планируют возродить турнир "Золотая шайба". Идею обсудили хоккеист Илья Горохов и депутат муниципалитета Анатолий Каширин. На встрече экс-игрок ярославского Локомотива также вручил депутату членский билет федерации хоккея России. Совместная работа властей города и спортивного сообщества поможет развить в Ярославле дворовый спорт. И вывести "Золотую шайбу" на качественно новый уровень.

Анатолий Каширин, депутат муниципалитета Ярославля: «Давняя мечта всех хоккеистов, ветеранов, мальчишек - возрождение всероссийского турнира у нас в Ярославской области "Золотая шайба". Это главная задача. Это объединение всех дворовых команд, увеличение количества катков. Потребность в этом есть.»

Илья Горохов, пятикратный чемпион России по хоккею, двукратный обладатель Кубка Гагарина: «Членство в этой организации возлагает ответственность за развитие хоккея. Самое главное, чтоб наши деточки от мала до велика играли в хоккей, были востребованы в спорте, как в массовом, так и профессиональном.»

Поделиться:

Похожие новости

Ярославский «Локо-Юниор» — обладатель бронзы Первенства НМХЛ.
Спорт 17.04.2018, 21:36

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры