Проект «Дружные соседи» пришёл во Фрунзенский район Ярославля

Общество 29.08.2017, 21:38

Проект «Дружные соседи» пришёл во Фрунзенский район Ярославля. Интерактивная программа для детей и взрослых состоялась сегодня в сквере на проезде Матросова. Пока ребятня развлекалась в конкурсах и поедала сладкую вату, родители могли согреться чаем или кофе. В рамках проекта, объединяющего соседей, прошло и награждение творческих начинаний детворы.

Наталья Кошлакова: «Нас пригласили воспитатели детского сада. Мы участвовали в конкурсе ЗОЖ. Наша старшая дочь нарисовала рисунок и сегодня здесь должны вручить нам какие-то грамоты. Пришли и удивились, что тут проходит такой праздник.»

Место праздника выбрано неслучайно. За последние годы сквер на Матросова преобразился. Сейчас здесь много возможностей для проведения свободного времени детей всех возрастов. А проект «Дружные соседи» стал ещё одним приятным поводом собраться вместе.

Дмитрий Кузьмин, депутат муниципалитета Ярославля: «На этой территории за последние несколько лет проведена титаническая работа по реконструкции этого заброшенного пятачка в суперблагоустроенную территорию и это место стало центром притяжения для людей разных возрастов.»

Олег Ненилин, депутат муниципалитета Ярославля: «Мы здесь проводили субботник и желающих поучаствовать в таких массовых мероприятиях было немного , сегодня большое удивление, что порядка 300 человек пришли несмотря на то, что уже прохладная погода, очень много детей и родителей.»

Поделиться:

Похожие новости

На улице Звездной собрались жители многоквартирных домов.
Общество 30.05.2018, 20:51
Город преобразился к новогодним праздникам.
Общество 15.12.2017, 21:50
Воспитанники восьмой спортшколы отметили Новый год на цирковой арене.
Спорт 26.12.2017, 21:34

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры