В Ярославской области «УАЗ» вылетел в кювет: есть пострадавшие

Происшествия 29.08.2017, 13:31

ДТП зафиксировано ночью на автодороге Ярославль — Прусово. По информации управления ГИБДД, автомобиль «УАЗ» вылетел в кювет и перевернулся. За рулем находился 63-летний мужчина. Водителя и двух пассажиров «УАЗа» госпитализировали. На месте работали медики, спасатели и полицейские. Причины ДТП устанавливаются.

Поделиться:

Похожие новости

По информации пресс-службы регионального управления МЧС, водитель автомобиля Ford Focus не справился с управлением и влетел в металлическое ограждение.
Происшествия 05.09.2017, 08:58
Управление ГИБДД по Ярославской области сообщает, что в районе дома №35 по Ленинградскому проспекту произошло ДТП.
Происшествия 08.09.2017, 14:13
Управление Госавтоинспекции сообщает, что пенсионер пытался перейти дорогу и угодил под машину, за рулем которой находился 41-летний мужчина.
Происшествия 21.09.2017, 15:07

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры