Ярославский «Шинник» удачно съездил в Астрахань, где одержал победу над «Волгарём»

Спорт 28.08.2017, 21:31

Ярославский «Шинник» удачно съездил в Астрахань, где одержал победу над местным «Волгарём». До начала матча команды имели одинаковое количество очков, а личные встречи говорили о том, что самый вероятный исход поединка — ничья. Первый тайм забитых мячей не подарил, ну, а сразу после перерыва Артем Щадин вывел команду вперёд. Интересно, что за весь матч чёрно-синие нанесли всего 2 удара в створ ворот хозяев, по своим получили 7, однако, Дмитрий Яшин не пропустил и отыграл на ноль второй подряд матч в чемпионате. 1-0 победа команды Александра Побегалова. В последний раз «Шинник» выигрывал в Астрахани 7 лет назад.

Александр Побегалов, главный тренер ФК "Шинник": «Команда наша, считаю, заслуженно добилась победы в непростом очень поединке и мы просто пока довольны. Пока довольны, что нарушили эту традицию, а самое главное, сыграли на "ноль", чего мы всегда хотим и на выезде продолжаем забивать. Это у нас была четвертая подряд, вместе с кубковой, игра на выезде.»