Ярославский «Локомотив» вновь не сумел выиграть на своём льду

Спорт 28.08.2017, 21:32

Ярославский «Локомотив» вновь не сумел выиграть на своём льду. Железнодорожники принимали финский «Йокерит» — соперника не самого удобного, и в этом сезоне серьёзно усилившегося. Хозяева пропустили в самом дебюте, но до конца периода сумели выйти вперёд, дважды реализовав большинство. Отличились Накладал и Талбо. Вторая двадцатиминутка окрасилась в цвета финские — «Йокерит» также разыграл лишнего, а затем снова вышел вперёд. Заработать очко ярославцам помог Контиола, и при счёте 3-3 команды начали овертайм. Но длился он всего 76 секунд — финны еще раз наказали «Локомотив» за нарушение правил. 4-3 в пользу гостей, ярославцам во вторник предстоит принимать подмосковный «Витязь».

Алексей Кудашов, главный тренер ХК "Локомотив": «Я считаю, что равная игра была. И маленькие детали и мелочи уже вторую игру - имею ввиду игру с ЦСКА и сегодня, не позволяют нам забрать больше очков.»

Поделиться:

Похожие новости

19-летний воспитанник ярославской хоккейной школы Александр Калинин в этом сезоне будет выступать за хабаровский «Амур».
Общество 31.08.2017, 21:34
Третья встреча в сезоне и вторая за короткий срок в Ярославле.
Спорт 31.10.2017, 21:40
Волевая победа над аутсайдером Востока пришла благодаря шайбе в каждом периоде.
Спорт 01.12.2017, 21:36

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры