Ярославский «Локомотив» уступил «Йокериту» в дополнительное время

Спорт 28.08.2017, 09:03

«Железнодорожники» принимали финский «Йокерит» на домашней арене. Уже в самом начале первого тайма игроки «Локо» оказались в роли догоняющих, однако скоро сумели сравнять счет. После этого ярославцы дважды сумели использовать численное преимущество. В начале третьего тайма финны снова вырвались в лидеры. Итог игры решился в дополнительное время. «Локомотив» — «Йокерит» — 3:4. Пока для нашей команды овертайм явно остается несчастливым.

Поделиться:

Похожие новости

Возможно, вчерашняя игра стала последней домашней в этом сезоне
Спорт 21.03.2018, 08:49
ХКЛ составила рейтинг клубов по итогам трех последних сезонов. Ярославский «Локомотив» занял восьмое место из 29 команд.
Спорт 04.08.2017, 09:24
Ярославские «железнодорожники» забросили первую шайбу в ворота соперников в самом начале первого тайма — уже на третьей минуте счет был открыт.
Спорт 05.09.2017, 14:57

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры