В открытии выставки «Традиции кремлевского караула» в Ярославле принял участие глава региона Дмитрий Миронов

Политика 25.08.2017, 15:47

Сегодня в КЗЦ в Ярославле в рамках Дней Москвы торжественно открылась выставка «Традиции кремлевского караула». Экспозиция посвящена столетию Московского высшего общевойскового командного училища. На открытии присутствовали врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов, председатель правительства Дмитрий Степаненко, руководитель департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы Виталий Сучков.
Глава региона подчеркнул, что училище выпустило десятки тысяч офицеров с высшим уровнем подготовки. Многие выпускники стали генералами, а четыре человека – маршалами. Экспозиция содержит исторические фотографии и реконструкции, произведения живописи и графики, повествующие об основных вехах в становлении училища с момента его основания.

Поделиться:

Похожие новости

Региональное правительство сообщило о завершении голосования на выбор мест для установки площадок по воркауту.
Политика 26.06.2017, 18:39
Глава Ярославской области Дмитрий Миронов заключил договоренность с компанией «Тензор». Итогом соглашения станет трансформация гостиницы «Чайка» в Ярославле в современный IT-парк.
Политика 23.08.2017, 12:41
С сегодняшнего дня должность заместителя губернатора региона занял Андрей Шабалин.
Политика 15.11.2017, 14:20

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры