Почти 2 килограмма героина полицейские изъяли в Ярославле

Происшествия 25.08.2017, 13:17

Полицейские в Ярославле задержали 26-летнего мужчину, подозреваемого в распространении наркотиков на территории региона. При досмотре у него изъято 20 свертков с порошкообразным веществом. Во время обыска в его квартире правоохранители обнаружили еще несколько свертков, стеклянную банку с порошкообразным веществом и весы для расфасовки. Экспертиза показала, что изъятое вещество — героин весом более 1800 граммов. По версии следствия, задержанный прибыл в Ярославскую область недавно. Особо крупную партию наркотиков он собирался распространять с помощью закладок. В Ленинском районе города обнаружены тайники, куда злоумышленник прятал закладки.

Поделиться:

Похожие новости

Об этом сообщили на подведении итогов работы за полгода в управлении по контролю за оборотом наркотиков в Ярославле.
Происшествия 21.07.2017, 14:16
Полицейские в Заволжском районе Ярославле задержали 21-летнего мужчину и 26-летнюю женщину, у которых при досмотре изъяли свертки с порошкообразным веществом.
Происшествия 05.09.2017, 15:22
Сотрудники полиции в Ленинском районе Ярославля задержали 23-летнего молодого человека, который пытался оборудовать тайник с наркотиками.
Происшествия 30.06.2017, 11:04

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры