Ярославский "Локомотив" уступил ЦСКА

Спорт 24.08.2017, 21:40

По заброшенным шайбам - 1-1, по супермоментам 1-1, на буллитах сильнее были гости. Ярославский "Локомотив" с поражения от московского ЦСКА начал новый сезон в Континентальной Хоккейной Лиге. Игра получилась не самой зрелищной, а гости повели в самой концовке стартовой двадцатиминутки, когда Алексей Мурыгин позволил отличиться Кириллу Капризову. Период №2 получился немного странным - ЦСКА должен был забивать вторую, но пропустил. Забег Дениса Алексеева остановили с нарушением правил, и молодой форвард мастерски исполнил буллит. Тут же, во втором периоде Егор Коршков попал в штангу:

Алексей Кудашов, главный тренер ХК "Локомотив":

«Как правильно отметил коллега, ЦСКА где-то имел преимущества из-за этого, что уже сыграл один поединок, у нас же была недельная пауза, поэтому в движении где-то уступили. Были моменты. Естественно, что в таких плотных играх их много не бывает, их надо доводить до ума.»

Заключительная двадцатиминутка голевых плодов не принесла, как, впрочем, и овертайм. Команды докатили до первых в сезоне буллитов, которых теперь пробивается не три, а пять. "Локомотив" не сумел реализовать ни одной попытки, а вот ЦСКА удачно исполнил дважды и забрал себе дополнительное, второе очко. 2-1 победа московских гостей. В пятницу, 25 августа, "железнодорожники" сыграют дома с братиславским "Слованом".

Поделиться:

Похожие новости

19-летний воспитанник ярославской хоккейной школы Александр Калинин в этом сезоне будет выступать за хабаровский «Амур».
Общество 31.08.2017, 21:34
Третья встреча в сезоне и вторая за короткий срок в Ярославле.
Спорт 31.10.2017, 21:40
Волевая победа над аутсайдером Востока пришла благодаря шайбе в каждом периоде.
Спорт 01.12.2017, 21:36

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры