Жители Красноперекопского района рассказали мэру Ярославля о своих проблемах

Общество 24.08.2017, 21:56

Рассказать о проблемах градоначальнику лично смогли жители нескольких домов по улице Павлова. Встреча с мэром Владимиром Слепцовым прошла в неформальной обстановке. Организовали ее депутаты муниципалитета. Жители 13го и 15го домов пожаловались на слабое освещение детской площадки. Кроме того, неподалеку есть пустыри, которые нуждаются в благоустройстве. Решение нашли сразу: в рамках всероссийского субботника, который будет проходить в сентябре, здесь планируется высадить деревья. Недовольны люди и обилием расклеенных по подъезду объявлений - управдом обещает установить специальные информационные стенды. Жители соседнего двора пожаловались на неудовлетворительное состояние детской площадки. Кроме того, во дворах зачастую собираются нетрезвые компании и ходить здесь бывает небезопасно, сетуют люди. Мэр обратил внимание полиции на вопрос об усилении патруля в вечернее время.

Михаил Пихтов, депутат муниципалитета Ярославля:

«Поступает много обращений от жителей Нефтестроя, связанных с благоустройством, содержанием детских площадок, их состоянием. Поэтому мной по многочисленным просьбам жителей была организована встреча первого лица города, мэра Владимира Слепцова с жителями.»

Поделиться:

Похожие новости

Владимир Слепцов встретился с жителями Кировского района Ярославля. Обсуждали  перспективы  города в рамках стратегии развития области, представленную главой региона Дмитрием Мироновым. 
Общество 19.04.2017, 21:56
Сегодня Владимир Слепцов рассказал о перспективах развития Заволжского района.
Общество 04.05.2017, 21:46
Трудности перехода. Мэр Владимир Слепцов сегодня проверил состояние подземных переходов Ярославля и поручил усилить контроль за их содержанием.
Общество 22.05.2017, 21:58

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры