Жительница Ярославля обсудила моду с Владимиром Путиным

Общество 21.08.2017, 22:00

Жительница Ярославля обсудила моду с Владимиром Путиным. Беседа состоялась в рамках молодёжного форума "Таврида" в Крыму. Молодой дизайнер Валерия Ефанова спросила президента о его стиле. Глава государства признался: насчёт одежды - цитата - "не заморачивается". А вот к женской моде Владимир Путин относится серьезнее. Сам форум президент посещает ежегодно, и в этот раз традиционно пообщался с талантливыми юношами и девушками со всей России в неформальной обстановке.

Валерия Ефанова:

«Как Вы рассматриваете свой стиль? Как Вы его видите? Что Вы можете сказать о нем, и как он эволюционировал в процессе Вашего личностного роста?»

Владимир Путин:

«Стиль у меня самый простой – деловой. Я же, кроме кабинета, почти нигде не бываю. На «Тавриду» приезжаю иногда.»

Валерия Ефанова:

«Но Ваш стиль узнаваем.»

Владимир Путин:

«Он, по-моему, одинаковый у всех людей, которые занимаются моим видом деятельности. Примерно одинаковый. В быту я стараюсь быть попроще, как сейчас, чтобы было удобно. Конечно, хочется, чтобы это было и элегантно, и красиво. Если говорить о женской одежде, это, безусловно, искусство. Так что я Вам желаю успехов. Спасибо и Вам.»

Поделиться:

Похожие новости

В Рыбинске сегодня прошло совещание военно-промышленной комиссии. Его возглавил Президент России Владимир Путин.
Общество 25.04.2017, 22:00
После совещания Президент Владимир Путин встретился с врио губернатора Ярославской области Дмитрием Мироновым.
Общество 25.04.2017, 21:58
Заседание военно-промышленной комиссии, пуск испытаний новых двигателей для военно-морского флота страны и встреча с деловой элитой региона.
Общество 26.04.2017, 22:00

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры