В честь 25-летия ФОРА-БАНК приглашает на Ярославский полумарафон

Общество 20.08.2017, 19:54

В честь 25-летия ФОРА-БАНК приглашает на Ярославский полумарафон
Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
В 2017 году АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) празднует 25-летний юбилей.
Поддерживая социально значимые проекты, связанные с развитием спорта, культурных мероприятий, благотворительности и общественных инициатив, в честь 25-летнего юбилея ФОРА-БАНК будет выступать Генеральным спонсором серии ярких массовых забегов, проводимых при поддержке RussiaRunning.
На протяжении 25 лет работы на рынке финансовых услуг ФОРА-БАНК зарекомендовал себя как надежный партнер, динамично развивающийся, ставящий цели и достигающий результатов.
Движение вперед – основной принцип бизнес-стратегии ФОРА-БАНКА – соответствует принципам марафонского движения, подразумевающего, что способность бегать в человека заложила природа, позволяющая улучшить качество жизни.
Из ближайших событий приглашаем на на самый яркий и массовый этап серии «Бегом по «Золотому кольцу» – Ярославский полумарафон – 3 сентября 2017 года, торжественное открытие в 9.00.
Дистанция проложена в охранной зоне ЮНЕСКО. Высокий уровень организации и активная программа для спортсменов и болельщиков гарантированы.
Стрелка традиционно станет началом пути, который позволит составить впечатление о многих исторических объектах Ярославля.
С адресами и режимом работы подразделений Банка можно ознакомиться здесь.
Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):
Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).
Telegram: forabank_bot
VK: http://vk.com/forabank
Viber: http://chats.viber.com/forabank
Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Организатора забега :Автономная некоммерческая организация центр Развития массового спорта марафон плюс
АКБ "ФОРА-БАНК" (АО)
Генеральная лицензия ЦБРФ 1885 от 03.12.2014
ОГРН 1027739553764

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры