У «ЯрЗарядки» появились постоянные участники

Спорт 18.08.2017, 21:36

У «ЯрЗарядки» появились постоянные участники. Еженедельная городская разминка привлекает всё больше активных ярославцев. Есть и те, кто занимается с первых открытых тренировок. Денис Николаев как профессиональный спортсмен знает, как важна зарядка утром. Своим примером он показывает горожанам пользу здорового образа жизни. Активность Дениса отметили и организаторы.

Денис Николаев, мастер спорта по кудо: «Мне предложения поступали, чтоб провести «ЯрЗарядку». Я не против, но у меня будет с уклоном на восточные боевые единоборства.»

А вот сегодняшняя «ЯрЗарядка» — общеразвивающая — как раз для новичков. Рассчитана на все возрасты. Самыми многочисленными гостями на еженедельной разминке традиционно стали дети и молодёжь.

Анна Замыслова, активист движения "ЯрГражданин", руководитель аппарата "Молодой гвардии" по ЦФО: «Приняла участие и сама позанималась первый раз сегодня. Отличное настроение после этого. Упражнения от уровня начинающего для того, кто первый раз и более сложные элементы. Такая общая нагрузка - то, что нужно с утра.»

Поделиться:

Похожие новости

Утром на Советскую площадь пришло около двух тысяч любителей активного образа жизни.
Спорт 01.06.2018, 19:52
В минувшие выходные утренний заряд бодрости ярославцы получали одновременно на четырёх площадках.
Общество 02.05.2017, 21:48
Несмотря на утренний снегопад, около полусотни человек собрались сегодня на площади Юности.
Спорт 12.05.2017, 21:38

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры