В Ярославле в театре Фёдора Волкова состоялся сбор труппы

Культура 18.08.2017, 21:42

В театре Волкова сегодня состоялся сбор труппы. Начало творческого сезона всегда проходит именно по такому сценарию. Руководитель рассказывает коллективу о том, что их ждёт в ближайшем будущем. Это театральный год начинается непривычно, директор театра Юрий Итин находится под следствием, поэтому роли художественного руководителя и директора выполняет главреж Евгений Марчелли. Он уже совмещал эти должности, когда принял театр от Бориса Мездрича. Но волковцы, как всегда, не унывают, планы огромные, афиша интересная, много премьер, известных постановщиков, фестивалей.

Евгений Марчелли, художественный руководитель театра им. Ф.Волкова, и.о. Директора: «Справимся, безусловно. То, что год не простой,начало немножко тревожное, нервное,но надеемся, что все будет в порядке.»

О том, как волковцы провели лето, какие премьеры запланированы, и какие города увидят ярославский театр, расскажет в постоянной рубрике Городского телеканала «Новости театра». Она выходит во вторник в 19:00 и 21:30. Первая встреча — 22 августа.

Поделиться:

Похожие новости

В первом русском готовится постановка по пьесе Евгения Шварца «Обыкновенное чудо».
Культура 29.08.2017, 21:40
В Ярославском театральном институте открылся сезон спектаклей.
Культура 22.09.2017, 21:40
В вузах Ярославля заканчиваются сессии, начинаются каникулы.
Культура 24.01.2018, 21:38

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры