В мэрии Ярославля подписано соглашение с первыми партнёрами проекта «ЯрКарта»

Общество 18.08.2017, 21:48

Сегодня в мэрии Ярославля подписано соглашение с первыми партнерами проекта "ЯрКарта". Новый социальный проект направлен на поддержку пенсионеров, инвалидов и многодетных семей. Они смогут пользоваться скидками у компаний партнеров. Дисконтные карты тысячи ярославцев получат по почте уже на следующей неделе. Скидку от 5 до 15 % можно будет получить на услуги, продукты питания и медикаменты.

Руслан Мирзоев, заместитель директора компании-партнера: «Наша компания совместно но специалистами мэрии определилась с ассортиментом. Это 36 наименований - молочная продукция, хлебобулочные изделия, мясопродукты.»

Алексей Торопов, заместитель мэра Ярославля по вопросам социально-экономического развития города: «Партнеры будут указаны на нашем сайте ЯрКарта.ру и список партнеров будет постоянно увеличиваться.»

Поделиться:

Похожие новости

В наш город приехал восхитительный, яркий и фееричный цирк Филатовых.
Культура 13.03.2018, 21:40

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры