Работа общественной приемной губернатора в Рыбинске помогает решать проблемы горожан

Политика 18.08.2017, 17:44

Граждане замечают множество положительных изменений, произошедших в городе после вмешательства общественной приемной губернатора. Например, начался ремонт в отделении связи и фельдшерском пункте, восстановлен мост, а также решен вопрос с установкой опор освещения. Руководитель приемной Александр Мышкарев отметил, что каждое обращение рассматривается отдельно. Кроме того, благодаря работе общественной приемной проведена подсыпка дороги на улице Калининской и отремонтирована улица Инженерная.

Поделиться:

Похожие новости

До конца января рыбинцы составят перечень территорий, которые в первую очередь требуют ремонта.
Политика 25.12.2017, 12:09
Четыре года люди обращались в различные инстанции с просьбой восстановить поезд из Углича до столицы.
Общество 08.08.2017, 11:24
Пункт будет работать в рамках системы туристско-информационных центров Ярославской области, которые создаются в регионе по стратегии врио губернатора «10 точек роста».
Общество 08.08.2017, 12:33

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры