Врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов: в поселке Борок создадут амбулаторию

Политика 18.08.2017, 15:37

Сегодня врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов провел рабочую поездку в поселок Борок. Глава региона провел встречу с коллективом больницы Института биологии внутренних вод РАН. Последние три года больница находится в ведении Федерального агентства научных организаций России. Из-за этого круглосуточный стационар закрыт, а медицинскую помощь можно получить только в поликлинике и на дневном стационаре. Дмитрий Миронов отметил, что жители поселка не останутся без медицинской помощи. Правительство уже рассмотрело возможность создания в Борке врачебной амбулатории на базе Некоузской ЦРБ. Там будет работать врач-терапевт, педиатр и другие специалисты.

Поделиться:

Похожие новости

По распоряжению Владимира Путина на ремонт Угличской центральной больницы выделены деньги.
Политика 16.11.2017, 11:41
Работники некоузского предприятия «Мокеиха-Зыбинское» обратились к главе региона Дмитрию Миронову в августе.
Политика 13.09.2017, 09:46
Врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов сообщил в социальных сетях, что работы по строительству нового стадиона у шестой школы в Переславле находятся в активной фазе.
Политика 06.07.2017, 12:08

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры