Ярославец от злости протаранил автомобиль возлюбленной

Происшествия 16.08.2017, 15:34

В Даниловском районе полицейскими установлен подозреваемый в незаконной охоте. Сообщение поступило 12го февраля, все произошло недалеко от деревни Козлово. На месте преступления обнаружили следы снегохода, которые привели полицейских на место раздела туши. Удалось найти само орудие убийства и предполагаемого браконьера. Им оказался ярославец 79-го года рождения.
Валерий Баванин, старший участковый ОМВД России по Даниловскому району:
"Видно было, что животного загоняли на снегоходе. В районе километра от места добычи лося были обнаружены его остатки. Мясо было убрано в мешки. Далее, следуя от места разделки, мы вышли к гаражу одного из местных жителей, где обнаружили мясо и снегоход. В дальнейшем и мясо, и снегоход, были изъяты."
Возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит штраф до 200 тысяч рублей или арест до полугода. Напоминаю, свободная охота на лосей запрещена. Отстрел животных возможен только по лицензиям, выдаваемым управлениями охотничьего хозяйства.

Поделиться:

Похожие новости

Сотрудники прокуратуры Дзержинского района Ярославля в ходе мониторинга обнаружили несколько сайтов с информацией о домашних абортах.
Происшествия 31.08.2017, 13:52
Следком сообщает, что суд вынес приговор 22-летнему жителю Ярославля, которого обвиняли в незаконном проведении азартных игр.
Происшествия 11.10.2017, 16:36
Прокуратура утвердила обвинительное заключение. Теперь ярославцу грозит до четырех лет тюрьмы.
Происшествия 24.10.2017, 12:47

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры