Жители Петербурга заблудились в ярославском лесу

Происшествия 16.08.2017, 12:48

Жительница Санкт-Петербурга, приехавшая на дачный сезон в Ярославскую область, позвонила в полицию около 23 часов вечера. Женщина сообщила, что ее муж и знакомый ушли в лес в Пошехонском районе и не вернулись. При этом они не взяли с собой никаких средств связи. Поисковый отряд немедленно начал прочесывать лесной массив. Потерявшиеся сами сумели найти дорогу, проведя в лесу больше суток.

Поделиться:

Похожие новости

а поиски отправились полицейские и волонтеры. Однако пенсионерка сама вышла из леса и добралась домой.
Происшествия 29.09.2017, 09:37
Полиция сообщает, что 84-летняя Галина Баусова ушла в лес в районе деревни Еремеевское в Ярославском районе 26 сентября.
Происшествия 27.09.2017, 13:57
Под колеса автомобиля «ВАЗ» попала женщина-пешеход, переходившая проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
Происшествия 13.09.2017, 09:09

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры