Ярославская область будет поставлять в Крым собственную продукцию

Политика 16.08.2017, 11:02

Во время рабочей поездки в Крым глава региона Дмитрий Миронов встретился с руководством Республики Крым и подписал ряд важных для Ярославской области соглашений. Сергей Аксенов, глава Крыма, отметил, что диалог между регионами состоялся на высоком уровне.
«Спасибо вам, Дмитрий Юрьевич, за сотрудничество, помощь и поддержку. Мы чувствуем ваше дружеское и партнерское плечо. Вы также всегда можете рассчитывать на нас. Потенциал Ярославской области огромен. Большинство предложений и идей, с которыми приехала делегация, нас заинтересовали», — отметил Аксенов.
Заключенные соглашения позволят Ярославской области выращивать в Крыму определенные сорта картофеля, организовать на территории полуострофа торгово-выставочный центр, где будет представлена продукция ярославских предприятий. Кроме того, наш регион будет поставлять в Крым энергетическое оборудование, продукты питания.

Поделиться:

Похожие новости

Сегодня делегация из Ярославской области во главе с врио губернатора Дмитрием Мироновым начала рабочий визит в Крыму.
Политика 14.08.2017, 12:24
Пресс-служба регионального правительства сообщает о выполнении региональной программы по переселению граждан из аварийного жилья.
Политика 04.09.2017, 16:25
Дмитрий Миронов провел рабочую встречу с начальником Ярославской таможни Василием Ермолиным.
Политика 09.11.2017, 11:02

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры