Глава региона Дмитрий Миронов встретился с руководителем Крымской республики Сергеем Аксёновым

Экономика 15.08.2017, 21:58

Ярославцы построят в Крыму четырёхзвёздочную гостиницу. Соглашение подписано сегодня в рамках рабочей поездки нашей делегации в республику. Ещё одно соглашение предусматривает поставку в Крым ярославской сельскохозяйственной, дорожной и коммунальной техники. Именно её могут задействовать в строительстве Керченского моста. В рамках своей поездки врио губернатора Дмитрий Миронов встретился с главой республики Сергеем Аксёновым. Стороны обсудили планы дальнейшего сотрудничества и возможность поставки в Крым рыбинских энергетических агрегатов, а также морских пассажирских кораблей «Комета 120М».

Дмитрий Миронов, врио губернатора Ярославской области: «Мы надеемся на дальнейшее взаимодействие. Те соглашений, которые были подписаны, говорят о том, что у нас есть большие перспективы эти отношения в дальнейшем развивать. Пользуясь случаем, я бы тоже хотел пригласить вас в Ярославскую область, посмотреть наши предприятия.»

Сергей Аксенов, глава республики Крым: «Было бы интересно. Ярославская область огромный потенциал имеет. Мне коллеги рассказывали о том, что очень много передовых разработок сегодня внедряется в том числе благодаря непосредственно вашей работе и вашему руководству. Хотел сказать спасибо тоже за помощь, поддержку, понимание. Чувствуем ваше плечо. Спасибо жителям Ярославской области и вам персонально.»

Поделиться:

Похожие новости

Девять стратегически важных соглашений и больше десяти встреч с инвесторами - таковы итоги работы ярославской делегации на инвестиционном форуме в Сочи.
Экономика 16.02.2018, 22:00
Глава региона Дмитрий Миронов подписал сегодня соглашение о сотрудничестве с компанией «Высокоточные комплексы».
Экономика 22.08.2017, 22:00
Вместо банкротства шесть тонн хлеба и кондитерки в день.
Общество 21.02.2018, 21:54

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры