Пожар в Рыбинском районе может оставить десятки человек без работы, а сотни животных без корма

Происшествия 15.08.2017, 22:00

Детское любопытство может оставить десятки человек без работы, а сотни животных без корма. В посёлке Каменники (это Рыбинский район) сегодня днём сгорел сарай, в котором хранилось 200 тонн сена. Выяснилось, что поджог — дело рук четверых детей. Сего сгорело за минуты. В местном хозяйстве говорят, что восстановить утраченное практически невозможно. Пока стадо, а это 350 коров, кормится на пастбище, а вот чем заменить сгоревшее сено, которое запасали на зиму, никто не знает.

Роман Чернов, директор ООО "Свобода": «Заготавливать негде, нет угодий у нас. Это плохо, это крах. Миллиона полтора надо. Выживать будем, 25 человек работающих, их не отправить никуда. Подожгли ребята 4 человека. Они признались. Пять, шест, семь и одиннадцать лет. Подожгли, хотели посмотреть, как оно горит. Не успели потушить.»

Поделиться:

Похожие новости

Крупный пожар произошёл на станции Тенино - вблизи ангара, где находились пятьдесят кислородных баллонов.
Происшествия 30.05.2018, 19:27
Крупный пожар в Ярославле: спасатели боролись с пламенем несколько часов.
Происшествия 05.10.2017, 21:46
В Ярославле загорелось помещение над магазином "Дикси" на Большой Федоровской.
Происшествия 30.03.2018, 22:01

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры