Городской пикник Пир на Волге!

Общество 15.08.2017, 12:00

Активность площадки «Городской телеканал»
(расположена слева от центрального фонтана,
включает в себя шатер «Городской телеканал»
и площадки партнеров ГТ)

Время работы: 11.00-17.00

В шатре Городского телеканала будут размещена импровизированная выездная телестудия. Всем желающим и гостям праздника будет предложено записать на камеру свои отзывы о празднике «Пир на Волге», поздравления друзьям, близким, Городскому телеканалу. Ведущий проведет интересные и увлекательные конкурсы на тему телевидения и Городского телеканала.

На всей площадке работают ведущая конкурсной программы и звукорежиссер — 11.00-17.00. Проводят различные конкурсы на кулинарную тему, дарят призы и подарки. Музыкальные паузы — танцевальные конкурсы.

У партнеров ГТ будут установлены активные площадки с проведением мастер-классов, дегустаций, конкурсов, розыгрышей. Все гости получат море позитива, радости, вкусных и полезных подарков:

- Площадка компании «Приосколье» - с 11 до 14 — мастер-класс по жарке колбасок на гриле ведущим ГТ Барабановым Ильей.

- Площадка компании РИО ОПТ — с 11 до 17 проведение конкурсов и розыгрышей , вручение призов(текстиль) и сертификатов.

- Площадка компании «Яропласт» - с 14.30 до 15.30 — будет установлено пластиковое окно и проведен конкурс, кто сможет его вскрыть, вручение подарков.

- Площадка компании «Светлоозеро» - с 11.00 до 15.00 — проведение дегустации сыров собственного производства.

- Площадка ресторана «Русская охота» - с 11.00 до 14.00 — дегустация натуральных
лимонадов, проведение беспроигрышной лотереи, вручение призов.
с 14.00 до 16.00 — мастер-класс по приготовлению салата «от шэфа» ресторана «Русская охота» с ведущей ГТ Тихомировой Юлией.

- Площадка спонсора «Эдиссон» - с 12.00 до 17.00. Работает ростовая кукла Лампочка. Презентация светильников, мастер-классы по украшению из лампочек, мастер-классы по изготовлению сахарной ваты.

- Проведение конкурсов от компании «Синергия», вручение призов и подарков.

Позитив, радость, веселье, вкусные и полезные подарки получат все гости, посетившие площадку «Городского телеканала».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры