В Ярославле прошёл финальный оргкомитет по проекту «Бегом по Золотому кольцу»

Спорт 14.08.2017, 21:38

В Ярославле прошёл финальный оргкомитет по проекту «Бегом по Золотому кольцу». Власти города совместно с организаторами обсудили проведение спортивного события. Одна из главных тем — безопасность участников и зрителей. На время соревнований часть улиц зоны ЮНЕСКО перекроют, проезд заблокируют автобусами. Все маршруты забега пролегают именно в пределах охраняемой территории. На трассе спортсменов и любителей ждёт небольшой сюрприз.

Андрей Кричмара, организатор проекта "Бегом по Золотому кольцу": «В Ярославле на протяжение всей трассы будут стоять темы, связанные с каждым из городов проведения. У нас их 10. Это одно из новшеств и приятный секрет для участников.»

«Бегом по Золотому кольцу» состоится в областном центре третьего сентября. В этом году на соревнования съедется более 6.500 любителей бега. Состязаться будут на нескольких дистанциях — 3, 10 и 21 километр. Так же пройдёт отдельный забег для детей на 300 и 600 метров.

Поделиться:

Похожие новости

Почти шесть километров бегом по снегу, да еще и с препятствиями.
Спорт 27.11.2017, 21:36
Шесть с половиной тысяч спортсменов собрались на Стрелке в воскресенье.
Спорт 04.09.2017, 21:34

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры