Городской телеканал и «Хит ФМ — Ярославль» провели автомобильную акцию «Хитовый драйв»

Общество 14.08.2017, 21:39

В областной столице прошёл «Хитовый драйв». Так называлась автомобильная акция, которую устроили Городской телеканал и радио «Хит ФМ — Ярославль». Из полусотни участников определились трое победителей.

Территорией «Хитового драйва» Вознесенские казармы стали почти на четыре часа. Первые участники начали собираться ещё за тридцать минут до старта автомобильной акции от Городского телеканала и радио «Хит ФМ».

Елена Романова: «И подарки получила, и настроение отличное. Тем более на день рождения.»

Андрей Смирнов: «Какое-то волнение испытывал, как-будто сдавал экзамен. А когда экзамен сдавали? В 2001 году. И сам работал инструктором 3 года.»

Пока одни участвовали в заездах с препятствиями, другие — побеждали в конкурсах. Между ними — выступление друзей Городского телеканала, в числе которых популярный в Ярославле шоу-балет «Юта». Для Бориса Ицковича и его ансамбля «Grand Positive» выступление на совместной акции Городского телеканала и радио «Хит ФМ» — не в новинку. Вместе с нами коллектив дебютировал на Дне семьи, любви и верности, прошедшем на Даманском острове.

Борис Ицкович, руководитель ансамбля «Grand Positive»: «Было очень интересно участвовать в мероприятии Городского телеканала. Это уже второй раз мы участвуем и получаем удовольствие, работая на свежем воздухе, работая с публикой.»

Полсотни участников и два авто. Старт — в Вознесенских казармах, далее — вокруг популярного торгового центра и снова казармы. Препятствия — змейка, восемьсот миллилитров воды на крыше иномарки и заезд в бокс. Главное испытание — время. За каждое нарушение — добавляются секунды. В итоге в лидерах Сергей Писарев (он третий), Михаил Мильто (второй), Александр Конев (первый). Его результат — шесть минут и четырнадцать секунд.

Сергей Писарев: «Замечательные выходные, замечательная акция, замечательные машины. Всё понравилось. Было мало! Приду ещё на тестдрайв.»

Михаил Мильто: «Второе — это тоже великолепно. А я считаю вообще, что главное — участие. Поучаствовали, заняли, значит, смог.»

Александр Конев: «В себя я верил Нарушение было — я не пристегнулся. Больше ничего кардинального не было.»

Телезрители и радиослушатели, ставшие участниками «Хитового драйва», остались довольны. Первый блин однозначно не вышел комом, а, значит, будет и следующий « Хитовый драйв». Поэтому чтобы ничего не пропустить внимательно смотрите Городской телеканал и слушайте радио «Хит ФМ — Ярославль».

Евгений Гунин, руководитель отдела продаж марки «Subaru»: «Народу много, подарки, призы. В общем всё в лучших традициях. Всё здорово, всё круто.»

Поделиться:

Похожие новости

5-го февраля в 20.00 они возвращаются!
Культура 31.01.2018, 21:38
Наши коллеги с радио «Хит ФМ — Ярославль» представляют проект «Шуры-Амуры».
Культура 12.02.2018, 21:40
Сетевой партнёр Городского телеканала — ТНТ — возглавил рейтинг телевизионного эфира в нашем регионе.
Культура 09.04.2018, 21:38

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры