Пожарные в Ярославле больше трех часов тушили аварийный дом

Происшествия 14.08.2017, 09:19

Информация о возгорании в расселенном доме в поселке Филино в Заволжском районе Ярославля поступила на пульт дежурного около полуночи. На место выехали сразу шесть пожарных машин и 15 спасателей. Огнеборцы тушили дом больше трех часов, в результате пожара сгорел чердак на площади 50 квадратных метров, лестница между первым и вторым этажами, а также комната площадью 65 квадратных метров. О пострадавших не сообщается. Специалисты устанавливают причины возгорания.

Поделиться:

Похожие новости

О возгорании в многоквартирном доме на улице Панина стало известно около 7 часов утра. На место выехали четыре пожарные машины и восемь спасателей.
Происшествия 31.07.2017, 09:35
О горящем автомобиле на улице Механизаторов в Ярославле стало известно около половины пятого утра.
Происшествия 17.08.2017, 10:44
Пожар произошел на улице Кривова во Фрунзенском районе Ярославля. Около полудня вспыхнул припаркованный «ВАЗ».
Происшествия 30.08.2017, 16:52

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры