Жители Ярославской области засняли НЛО и рысь

Происшествия 11.08.2017, 21:38

НЛО в Рыбинске, мусорные горы и рысь неподалеку от лагеря - самые интересные кадры, попавшие в объектив камер жителей региона.

Дачники тонут в мусоре. Это видео прислали наши телезрители. В садоводчестве "Березка" на Нижнем поселке, жалуются люди, мусор не вывозят уже несколько месяцев. В итоге тонны отходов скапливаются на обочине.

«От крыс, от вони - задыхаемся. Примите меры, пожалуйста.»

Коммунальные проблемы другого плана у жителей дома по улице Портовой. Неожиданный гость залетел в ванную через вентиляционный канал. Судьба голубя остается за кадром, а специалисты рекомендуют обратиться в управдом, чтобы подобное не повторилось.

Этими фото делятся жители Тутаева. На опушке березовой рощи им удалось сфотографировать рысь. Хищница, по всей видимости, вышла к водоему попить. Все произошло недалеко от лагеря Матросова, пишет автор фото.

Беспилотник или гости с другой планеты? Бурные дискуссии развернулись в одном из рыбинских сообществ в соцсетях. Жители города сделали эти фото в разных его частях. И везде, пишут они, три загадочных огня зависали в воздухе на какое-то время и затем исчезали. Пока одни спорят о существовании внеземной жизни, другие в комментариях делятся фото и видео с якобы НЛО.

«Я знал, что они существуют! Слушай, они как будто разговаривают.»

Военные ушли, впечатления еще остались. Ярославцы продолжают выкладывать в сети видео антитеррористических учений в центре города. Не остались без внимания и учения железнодорожных войск в Норском. Вертолеты, понтоны и многочисленная техника, все это впечатляет, не так ли?

Возвращаемся в Рыбинск, где даже разрушенное может быть прекрасным. Автор этого видео вдохновился сломанной лавочкой.

Поделиться:

Похожие новости

В Ярославле неубранная кровля едва не отправила рабочих в больницу.
Происшествия 29.03.2018, 21:51
Сегодня в центре города ярославцы спасали белку.
Происшествия 26.04.2018, 19:38

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры