В Ярославле отремонтирован проезд между домами на улице Пионерской

Общество 11.08.2017, 21:47

Ученики 39-ой школы в Дзержинском районе и воспитанники гандбольной школы теперь без проблем смогут ходить на занятия. В Брагине отремонтирован проезд между домами на улице Пионерской. Буквально за неделю это место преобразилось.

Екатерина Мусинова, глава администрации Дзержинского района Ярославля:

«Были проблемы с проходом в центр Доверие и гандбольной школе. Дорога сейчас восстановлена, входная группа приведена в порядок, обновлена спортплощадка.»

Валентина Малова:

«Приятно, что сделали дорогу, по которой дети ходят в школу. Приходили все грязные. Там лужа была огромная.»

Вечным лужам способствовали и большие деревья, которые за полвека превратились в лес и затеняли дорожку. Сейчас часть из них спилена. Сегодня мэр Ярославля Владимир Слепцов выехал на место и дал распоряжение убрать еще несколько тополей, которые угрожают безопасности жителей. Работы начнутся уже завтра. В ходе благоустройства устроена парковка для машин и убран ларек, доставлявший беспокойство жильцам окрестных пятиэтажек.

Роман Галагаев, депутат муниципалитета Ярославля:

«Стоял ларек незаконный. 5 лет его не могли убрать. Новая команда решила очень быстро - за одну неделю. Продавались алкоголь, были жалобы, шум, гам.»

Поделиться:

Похожие новости

В Ярославле проверили ремонтные работы на проспекте Октября.
Общество 08.06.2017, 21:54
В Ярославле завершается ремонт улицы Серго Орджоникидзе.
Общество 17.08.2017, 21:56
Губернатор Ярославской области проверил ремонт улицы Маяковского.
Общество 26.09.2017, 21:58

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры