В Гаврилов-Яме ссора двух пенсионеров закончилась трагедией

Происшествия 11.08.2017, 11:43

Ссора 59-летнего мужчины и 52-летней женщины закончилась больницей.

В ходе бытового конфликта мужчина ударил даму табуретом по голове, после чего «леди» нанесла обидчику ножевой удар в область живота. О конфликте стало известно, когда в полицию поступило сообщение о том, что мужчина госпитализирован с проникающим ножевым ранением брюшной полости.

Следственный отдел ОМВД по Гаврилов-Ямскому району Ярославской области возбудил в отношении дамы уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», в данный момент ведется расследование. Известно также, что женщина уже дала признательные показания.

Поделиться:

Похожие новости

Накануне вечером на пересечении Суздальского шоссе и улицы Слепнева в Ярославле произошло ДТП.
Происшествия 31.08.2017, 09:35
Информация о пожаре в овощехранилище на проспекте Машиностроителей в Ярославле поступила на пульт дежурного около 20 часов.
Происшествия 05.09.2017, 09:13
Авария произошла ночью в выходные на пересечении проспекта Фрунзе и улицы Спортивной в Ярославле.
Происшествия 11.09.2017, 11:18

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры