Ярославский "Шинник" в домашнем матче уступил "Крыльям Советов"

Спорт 10.08.2017, 21:32

В противостоянии с лидером не хватило трёх минут. Ярославский "Шинник" провел очередной домашний матч в первенстве ФНЛ. На стадионе "Урожай" в поселке Караваево команда Александра Побегалова принимала самарские "Крылья Советов". И для хозяев, и для гостей игра получилась самой результативной в сезоне. Самарские футболисты дважды выходили вперед по ходу встречи, "черно-синие" дважды отыгрывались. Причем, тратили на погоню не более 15 минут. По мячу на свой счет записали Эльдар Низамутдинов и Алмаз

Фатихов. Гол последнего, впрочем, оформили в протокол, как автогол Ивана Таранова.

Александр Побегалов, главный тренер ФК "Шинник":

«Забить два мяча "Крыльям", то есть, в очередной раз забивать в игре, это дорогого стоит. Но вот три мяча пропускать совершенно не обязательно. Хотя высокое исполнительское мастерство понятно пары Самодин-Корниленко. Это игроки Премьер-Лиги, но тем не менее мы понимали, на чем они играют. И договаривались, как это сдержать.»

Сдержать не получилось именно Сергея Корниленко. Форвард "Крыльев" оформил в этом матче дубль, а второй его мяч влетел в ворота "Шинника" за 3 минуты до конца основного времени матча. "Шинник" уступил самарцам со счетом 2-3 и после этого тура занимает 8 место в турнирной таблице ФНЛ. Следующую игру команда Александра Побегалова проведет 13 августа в Томске, против местной "Томи".

Поделиться:

Похожие новости

Тренерский штаб ярославского "Шинника" определился с игроками, которые будут вынуждены искать себе новые команды.
Спорт 16.05.2018, 19:53
Отпуск завершён, впереди — сборы и контрольные матчи. Ярославский «Шинник» сегодня собрался на первые межсезонные тренировки.
Спорт 04.06.2018, 20:33

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры