Федеральный судья задавил пешехода в Рыбинске

Происшествия 10.08.2017, 09:08

Вчера, 9 августа, судья Ярославского областного суда насмерть сбил женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте в Рыбинске. В настоящий момент в МВД и ГИБДД региона отказались комментировать аварию, сославшись на отсутствие информации, в пресс-службе областного суда ДТП с участием судьи назвали слухами. Однако, следственный комитет уже проводит проверку по факту произошедшего.

Поделиться:

Похожие новости

Сегодня, 9 августа, около двух часов ночи на трассе М-8 проихошло страшное ДТП, на 219-м километре столкнулись три автмобиля – «газель», «Вольво» и грузовик «Скания».
Происшествия 09.08.2017, 09:21
Первая авария произошла в субботу на дороге Рыбинск — Углич в районе деревни Нелюбовское. Водитель автомобиля Volkswagen сбил лося.
Происшествия 09.10.2017, 12:33
пресс-службе регионального УМВД сообщают, что на 38-м километре трассы в Тутаевском районе водитель автомобиля Toyota сбил девушку.
Происшествия 17.10.2017, 12:37

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры