В центре Ярославля кружили вертолеты

Общество 07.08.2017, 13:25

Сегодня, 7 августа, в небе над центром города, ярославцы наблюдали военные вертолеты. Три вертолета приземлились на стадионе «Шинник», пролетев над ТЦ "Аура" и КСК"Вознесенский", еще один кружил над Которосльной набережной, после чего сделал остановку рядом с ярославским военным училищем противовоздушной обороны.
Как выяснилось - полеты связаны с военными учениями, направленными на обеспечение безопасности на стадионе "Шинник" во время проведения Чемпионата мира по футболу FIFA.
Учения продлятся еще несколько дней, поэтому ярославцы еще не раз смогут увидеть военную технику.

Поделиться:

Похожие новости

Кстати, всего в Ярославской области работают более 200 громкоговорителей и столько же электросирен.
Общество 13.10.2017, 12:53
С 4 по 6 октября на территории Ярославской области будет проводиться всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне.
Общество 04.10.2017, 15:51
В 11 часов сотрудники МЧС начнут проверку систем оповещения при чрезвычайных ситуациях.
Общество 18.10.2017, 10:00

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры