Реконструкцию стадиона «Шинник» в Ярославле проверила специальная комиссия

Спорт 04.08.2017, 15:29

Реконструкция стадиона «Шинник» в Ярославле идет полным ходом. Напомним, на ремонт спортивного объекта выделено более 103 миллионов рублей. Сегодня ход выполнения работ проверила межведомственная комиссия. На стадионе уже проведена просыпка первого слоя щебня, после окончания работ техника утрамбует покрытие. Начальник управления по физической культуре и спорту мэрии города Ярославля Алексей Кокурин отметил, что подрядчик немного отстает от графика, из-за чего решено увеличить число рабочих и выделить дополнительную технику. В конце августа планируется подготовить плодородный грунт и засеять поле травой. Все работы будут завершены к концу весны следующего года.

Поделиться:

Похожие новости

Мэр Ярославля Владимир Слепцов рассказал на своей странице в социальной сети ВКонтакте о планах по реконструкции запасного поля стадиона «Шинник».
Спорт 11.07.2017, 10:48
Начинаются работы по реконструкции двух ярославских стадионов в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу, который принимает Россия в следующем году.
Спорт 23.06.2017, 21:48

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры