Ярославская область получит 5 миллионов рублей на развитие образования

Экономика 04.08.2017, 15:13

​Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки опубликовала список субъектов России, которые в следующем году получат субсидии из федерального бюджета на развитие образования. В числе регионов, вошедших в список, оказалась Ярославская область, которая, по предварительной информации, получит 5 миллионов рублей. Выделенные деньги направят на улучшение пунктов приема экзаменов и развитие новых технологий контроля и сканирования экзаменационных результатов.

Поделиться:

Похожие новости

В настоящее время в городе ведутся работы по монтажу новых НТО — всего в городе устанавливают 200 нестационарных торговых объектов.
Экономика 14.08.2017, 16:22
Представители департамента туризма Ярославской области приняли участие в Международном туристическом форуме «Отдых-2017».
Экономика 26.09.2017, 12:26
Сегодня стало известно о начале работы по составлению расписания аэропорта «Туношна» на следующий сезон.
Экономика 04.10.2017, 16:40

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры