Глава региона Дмитрий Миронов вручил жителям Гаврилов-Яма ключи от новых квартир

Политика 03.08.2017, 16:50

Сегодня глава Ярославской области Дмитрий Миронов с рабочим визитом находится в Гаврилов-Ямском районе. Глава региона вручил ключи от квартир в новом доме людям, переселенным из аварийного жилья. Дмитрий Миронов отметил, что программа расселения ветхого и аварийного жилья в Гаврилов-Ямском районе реализована в полном объеме.
«16 семей сегодня переезжают в комфортные квартиры в новом доме на улице Советской, в цивилизованные условия проживания. Уверен, что область в целом исполнит все свои обязательства по программе. Это одна из наших стратегических задач», — сказал Дмитрий Миронов.

Поделиться:

Похожие новости

Его визит планируется в середине апреля. Как пояснил «Известиям» пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, российский лидер намерен ознакомиться с первыми результатами работы временно исполняющего обязанности главы ярославского региона Дмитрием Мироновым.
Политика 03.04.2017, 10:41
Сегодня врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов с рабочим визитом находится в Гаврилов-Ямском районе.
Экономика 03.08.2017, 14:36
В Москве сегодня прошла большая ежегодная пресс-конференция Владимира Путина.
Общество 14.12.2017, 22:00

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры